Татьяна Г.
Здравствуйте. На днях заходила в этот магазин. Хочу оставить приятный отзыв. Обслуживание шикарное!!!! В магазине приятная обстановка, выбор товара обрадовал. Нужно было купить мед хорошего качества, работник Татьяна все мне показала, все рассказала, я осталась довольна, купила даже больше, чем хотела. Обязательно прийду туда еще и советую всем вам.